Интернет-магазин сетевого оборудования
Мы ждём Вас по адресу: пос. Кутузово ул. Промышленная д 1 корпус 4. третье здание. Качественные подъездные пути, хорошая логистика, просторная парковка, склад рядом с офисом.
Уверены эти факторы станут залогом улучшения качества обслуживания, и облегчат Вашу работу.
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-05-01
Пн-Чт: 8:30 - 17:30, Пт: 8:30 - 17:00, Сб-Вс: выходной
236009, Пос. Кутузово
ул. Промышленная, 1/4
Skype: avm-trend
Товаров (шт):
0
На сумму (руб):
0
Доставка по Калининграду
Гарантия качества
Комплексные решения
Система скидок
Интеллектуальные коммутаторы 10G Ethernet серии Smart
Интеллектуальные коммутаторы 10G Ethernet серии Smart
OS-4E1 Конвертер потоков Е1 OptiCin
Производитель: D-Link
96112.42 руб.
SFP-ZX.LC.120 SFP модуль Opticin 1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km
Производитель:
88644.55 руб.
Монохромный (черно-белый) принтер Ricoh Aficio SP 5200DN
Производитель: D-Link
63428.38 руб.
SFP-LX.LC.10 OptiCin Модуль SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 10 km
Производитель: D-Link
64245.40 руб.
Адаптер сетевой PCI Express 100/1000Mbps DGE-560T/B1A
Производитель: D-Link
69247.49 руб.
АВМ-тренд - поставки сетевого оборудования 
Коллектив компании  работает на рынке телекоммуникаций с 2007 года. 
Наша миссия: Сделать интернет технологии более доступными.  
Реализовали несколько сотен проектов и стали надежным партнером для множества клиентов — компаний и организаций самых различных отраслей и видов бизнеса. Со многими из клиентов отношения начинались с экстренного звонка  в офис и примерно такой фразы: "Оборудование нужно ещё Вчера", Некоторые клиенты и сейчас продолжают ставить нам подобные задачи регулярно,  успешно с ними справляемся.
Для обеспечения таких результатов  команда  "АВМ-тренд"следует ряду принципов, которые объединили в кратком слогане: «С нами всё становится ближе».
Описания товаров  носят информативный характер. Не являются публичной офертой согласно статьи   437 п.2 ГК РФ.
 Dell_logo_2016.svg_.png Авторизованный партнёр DELL в России
Режим работы
Пн-Чт: 8:30 - 17:30 Пт: 8:30 - 17:00
Сб-Вс: выходной

Адрес
236009, пос. Кутузово
ул. Промышленная, д 1/4
info@avm-trend.ru
Телефоны
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-05-01
8 (4012) 52-65-30
С нами всё
становится ближе
2007 - 2021 © АВМ-тренд
Все права защищены
Интернет-магазин сетевого
оборудования и техники
Дизайн - Onebanan Studio
Разработка - CursorMedia
Компания ООО "АВМ тренд" - сетевое оборудование