Интернет-магазин сетевого оборудования
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-10-30
Пн-Чт: 8:30 - 17:30, Пт: 8:30 - 17:00, Сб-Вс: выходной
236008, г. Калининград
ул. Чехова, 1а
Skype: avm-trend
Товаров (шт):
0
На сумму (руб):
0
Доставка по Калининграду
Гарантия качества
Комплексные решения
Система скидок
Неуправляемые настольные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet
DES-1008FR/PRO/RV Неуправляемый коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX
DES-1008FR/PRO/RV  Неуправляемый коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX
4907.16 руб.
Кол-во (шт.)
Вы можете купить товар в один клик. Для этого заполните поля формы, мы свяжемся с вами и уточним детали заказа.
Купить в один клик
Производитель: 
D-Link
Артикул: 
DES-1008FR/PRO/RV
Неуправляемый коммутатор Fast Ethernet D-Link DES-1008FR/PRO/RV предназначен для использования в сетях малых рабочих групп. Он позволяет пользователям без труда  подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор DES-1008FR/PRO/RV оснащен портом 100BASE-FX для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FR/PRO/RV в сетях провайдеров услуг.
 
8  портов 10/100Mбит/с.  Аппаратная реализация VLAN
Коммутатор снабжен 8 портами 10/100 Мбит/с, один из которых является uplink-портом (8-й порт). Остальные семь портов являются изолированными.  Т.е.  в данном коммутаторе функция VLAN реализована в аппаратном виде: коммутатор поддерживает семь групп VLAN, каждая из которых включает один из изолированных портов коммутатора и восьмой порт.  В результате информация от пользователей,  подключенных к первым семи портам коммутатора, будет передаваться только на uplink-порт,  ведущий к магистрали сети провайдера и далее в Интернет. Таким образом, DES-1008FR/PRO/RV  позволяет провайдерам устранить возможности несанкционированного доступа к информации и взлома чужих ПК, являясь недорогой альтернативой применения управляемых коммутаторов.Коммутатор DES-1008FR/PRO/RV может использоваться для работы в паре с медиаконвертером DMC-920T,а DES-1008FL/PRO -  с DMC-515SC.
 
Оптический порт 100BASE-FX 
Коммутатор оснащен оптическим портом, способным передавать данные на большие расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети. 
 
Быстрая и надежная передача данных
Благодаря поддержке функции управления потоком 802.3x  и метода коммутации fast store-and-forward, коммутатор обеспечивает безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.
 
Улучшенная защита портов
Новая серия отличается улучшенными аппаратными характеристиками: все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость к помехам и статическому напряжению в СКС или при нестабильном напряжении питания, что позволяет устанавливать коммутаторы серии /PRO на уровне доступа в сетях провайдеров ETTH и выносных сегментах сети компании.
Стандарты
- IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet 
- IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX Fast Ethernet 
- ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
- Управление потоком IEEE 802.3x 
 
Протокол
CSMA/CD
 
Количество портов
- 8 портов 10/100 Мбит/с
- Порт 8 – uplink-порт
- Аппаратная поддержка 7 групп VLAN
   VLAN1: порт 1 и порт 8
   VLAN2: порт 2 и порт 8
   VLAN3: порт 3 и порт 8
   VLAN4: порт 4 и порт 8
   VLAN5: порт 5 и порт 8
   VLAN6: порт 6 и порт 8
   VLAN7: порт 7 и порт 8
 
Скорость передачи пакетов
- Ethernet:
   10 Мбит/с (полудуплекс)
   20 Мбит/с (полный дуплекс)
- Fast Ethernet:
   100 Мбит/с (полудуплекс)
   200 Мбит/с (полный дуплекс)
 
Топология
Звезда
 
Сетевые кабели
- 10BASE-T:
     UTP категорий 3, 4, 5 (до 100 м) 
     EIA/TIA-568 150 Ом STP (до 100 м) 
- 100BASE-TX:
     UTP категорий 5 (до 100 м) 
     EIA/TIA-568B 150 Ом STP (до 100 м) 
- 100BASE-FX:
  Двунаправленный одномодовый оптический кабель 9/125 мкм (SC, до 20 км),  (TX:1310 нм/ RX:1550 нм) 
 * Коммутатор может работать в паре с медиаконвертером DMC-920T
 
Полный/полудуплекс
Полный/полу дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с 
 
Интерфейс обмена данными
Автоопределение  MDI/MDI-X для всех портов на витой паре 
 
Индикаторы
- На порт: 10/100 Мбит/с, Full-duplex/Collision 
- На устройство: Power
 
Производительность
Коммутационная фабрика 
1.6 Гбит/с 
 
Метод коммутации
Store-and-forward
 
Таблица MAC-адресов 
1K записей на устройство 
 
Объем буферной памяти 
64 Кб на устройство
 
Скорость фильтрации/передачи пакетов (полудуплекс)
- Ethernet: 14,880 pps на порт
- Fast Ethernet: 148,800 pps на порт


Питание на входе
7.5В, 1A постоянного тока 
 
Потребляемая мощность
4.887 Вт
 
Рабочая температура
От 0? до 50? C
 
Температура хранения
От  -10? до  70? C
 
Рабочая влажность
От 10% до 90% без конденсата
 
Влажность хранения
От 5% до 90% без конденсата
 
Размеры
192 x 118,5x 32 мм (только устройство)
 
Вес
314 г
АВМ-тренд - поставки сетевого оборудования 
Коллектив компании  работает на рынке телекоммуникаций с 2007 года. 

Наша миссия: Сделать интернет технологии более доступными. 
Реализовали несколько сотен проектов и стали надежным партнером для множества клиентов — компаний и организаций самых различных отраслей и видов бизнеса. Со многими из клиентов отношения начинались с экстренного звонка  в офис и примерно такой фразы: "Оборудование нужно ещё Вчера", Некоторые клиенты и сейчас продолжают ставить нам подобные задачи регулярно,  успешно с ними справляемся. Для обеспечения таких результатов  команда  "АВМ-тренд"следует ряду принципов, которые объединили в кратком слогане: «С нами всё становится ближе».

Описания товаров  носят информативный характер. Не являются публичной офертой согласно статьи   437 п.2 ГК РФ.
Режим работы
Пн-Чт: 8:30 - 17:30 Пт: 8:30 - 17:00
Сб-Вс: выходной

Адрес
236008, г. Калининград
ул. Чехова, д 1а
info@avm-trend.ru
Телефоны
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-10-30
8 (4012) 96-59-33 (факс)
С нами всё
становится ближе
2007 - 2018 © АВМ-тренд
Все права защищены
Интернет-магазин сетевого
оборудования и техники
Дизайн - Onebanan Studio
Разработка - CursorMedia
Компания ООО "АВМ тренд" - сетевое оборудование