Интернет-магазин сетевого оборудования
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-10-30
Пн-Чт: 8:30 - 17:30, Пт: 8:30 - 17:00, Сб-Вс: выходной
236008, г. Калининград
ул. Чехова, 1а
Skype: avm-trend
Товаров (шт):
0
На сумму (руб):
0
Доставка по Калининграду
Гарантия качества
Комплексные решения
Система скидок
DEM-220T/10/D1A Модуль mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер
DEM-220T/10/D1A  Модуль mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер
1322.95 руб.
Кол-во (шт.)
Вы можете купить товар в один клик. Для этого заполните поля формы, мы свяжемся с вами и уточним детали заказа.
Купить в один клик
Производитель: 
D-Link
Артикул: 
DEM-220T/10/D1A

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

* Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.

Стандарт 
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны 
Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм 

Разъем 
Симплексный LC

Тип оптоволокна 
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных 
До 20 км

Диапазон мощности передачи 
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема 
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника 
-32 dBm

Мин. бюджет мощности 
18 dB

Макс. бюджет мощности 
30 dB



Питание 
3,3 В

Источник питания 
200 мА

Тепловыделение 
1,78 кДж/час

MTBF 
3 259 763 ч

Размеры 
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес 
19,1 г

Сертификаты EMI 
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность 
TUV, UL, FDA

RoHS 
Соответствует

АВМ-тренд - поставки сетевого оборудования 
Коллектив компании  работает на рынке телекоммуникаций с 2007 года. 

Наша миссия: Сделать интернет технологии более доступными. 
Реализовали несколько сотен проектов и стали надежным партнером для множества клиентов — компаний и организаций самых различных отраслей и видов бизнеса. Со многими из клиентов отношения начинались с экстренного звонка  в офис и примерно такой фразы: "Оборудование нужно ещё Вчера", Некоторые клиенты и сейчас продолжают ставить нам подобные задачи регулярно,  успешно с ними справляемся. Для обеспечения таких результатов  команда  "АВМ-тренд"следует ряду принципов, которые объединили в кратком слогане: «С нами всё становится ближе».

Описания товаров  носят информативный характер. Не являются публичной офертой согласно статьи   437 п.2 ГК РФ.
Режим работы
Пн-Чт: 8:30 - 17:30 Пт: 8:30 - 17:00
Сб-Вс: выходной

Адрес
236008, г. Калининград
ул. Чехова, д 1а
info@avm-trend.ru
Телефоны
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-10-30
8 (4012) 96-59-33 (факс)
С нами всё
становится ближе
2007 - 2018 © АВМ-тренд
Все права защищены
Интернет-магазин сетевого
оборудования и техники
Дизайн - Onebanan Studio
Разработка - CursorMedia
Компания ООО "АВМ тренд" - сетевое оборудование