Интернет-магазин сетевого оборудования
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-10-30
Пн-Чт: 8:30 - 17:30, Пт: 8:30 - 17:00, Сб-Вс: выходной
236008, г. Калининград
ул. Чехова, 1а
Skype: avm-trend
Товаров (шт):
0
На сумму (руб):
0
Доставка по Калининграду
Гарантия качества
Комплексные решения
Система скидок
Кабель оптический. Для внутренних работ, вертикальной прокладки SMC-D-XX SM
Кабель оптический. Для внутренних работ, вертикальной прокладки SMC-D-XX SM
не указана
Кол-во (шт.)
Цена на данный товар отсутствует. Для ее уточнения вы можете воспользоваться формой запроса.
Запрос цены
Производитель: 
Артикул: 
SMC-D-XX SM

Кабель. Оптический. Для внутренних работ, вертикальной установки. 12 волокoн, Single Mode G657A. "Tight buffer". Белая LSZH оболочка. Cвободно лежащие волокна Tight buffer обеспечивают легкий доступ к волокнам на любом отрезке оптического кабеля.

Наименование  

SMC-D-12SM

Код  

491420

Упаковка  

3000м.

Вес Netto  

62±10кг/км

Внешний диаметр

 

8,5 ± 0,2мм

Количество волокон  

12

Стойкость к растягивающим усилиям, не менее  

100Н (Долговременное)

   

200Н (Кратковременное)

Стойкость к сдавливающим усилиям, не менее  

300H/100м (Долговременное)

   

1000Н/100м (Кратковременное)

Минимальный радиус изгиба  

5 Диаметров

Температура при хранении и транспортировке  

-40°C - +60°C

Температура при инсталяционных работах  

-10°C - +50°C

Рабочая температура  

-40°C - +60°C

     
Тип волокон  

Single Mode 9/125

Соответствие стандарту  

ITU-T G.657A

Диаметр модового поля

при 1310nm

8,6 ± 0,4мкм

Неконцентричность сердцевины  

< 0,4мкм

Диаметр оболочки  

125 ± 0,5мкм

Некруглость оболочки  

< 0,5%

Диаметр защитного  покрытия  

250 ± 5 мкм

Затухание

при 1310nm

0,33 дБ/км

 

при 1383nm

0,31 дБ/км

 

при 1550nm

0,22 дБ/км

Длина волны нулевой дисперсии  

1300~1334 нм

Наклон дисперсионной характеристики в области   

< 0,092 пс/нм2·км

длин волны нулевой дисперсии, не боле    
Хроматическая дисперсия

при 1550nm

< 18 пс/нм·км

Поляризационная дисперсия  

< 0,2пс/км

АВМ-тренд - поставки сетевого оборудования 
Коллектив компании  работает на рынке телекоммуникаций с 2007 года. 

Наша миссия: Сделать интернет технологии более доступными. 
Реализовали несколько сотен проектов и стали надежным партнером для множества клиентов — компаний и организаций самых различных отраслей и видов бизнеса. Со многими из клиентов отношения начинались с экстренного звонка  в офис и примерно такой фразы: "Оборудование нужно ещё Вчера", Некоторые клиенты и сейчас продолжают ставить нам подобные задачи регулярно,  успешно с ними справляемся. Для обеспечения таких результатов  команда  "АВМ-тренд"следует ряду принципов, которые объединили в кратком слогане: «С нами всё становится ближе».

Описания товаров  носят информативный характер. Не являются публичной офертой согласно статьи   437 п.2 ГК РФ.
Режим работы
Пн-Чт: 8:30 - 17:30 Пт: 8:30 - 17:00
Сб-Вс: выходной

Адрес
236008, г. Калининград
ул. Чехова, д 1а
info@avm-trend.ru
Телефоны
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-10-30
8 (4012) 96-59-33 (факс)
С нами всё
становится ближе
2007 - 2018 © АВМ-тренд
Все права защищены
Интернет-магазин сетевого
оборудования и техники
Дизайн - Onebanan Studio
Разработка - CursorMedia
Компания ООО "АВМ тренд" - сетевое оборудование