Интернет-магазин сетевого оборудования
Мы ждём Вас по адресу: пос. Кутузово ул. Промышленная д 1 корпус 4. третье здание. Качественные подъездные пути, хорошая логистика, просторная парковка, склад рядом с офисом.
Уверены эти факторы станут залогом улучшения качества обслуживания, и облегчат Вашу работу.
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-05-01
Пн-Чт: 8:30 - 17:30, Пт: 8:30 - 17:00, Сб-Вс: выходной
236009, Пос. Кутузово
ул. Промышленная, 1/4
Skype: avm-trend
Товаров (шт):
0
На сумму (руб):
0
Доставка по Калининграду
Гарантия качества
Комплексные решения
Система скидок
Коммутаторы

Неуправляемые настольные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet


Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet, монтируемые в 19 "стойку


Неуправляемые коммутаторы Gigabit Ethernet, монтируемые в 19" стойку


Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии EasySmart


Интеллектуальные коммутаторы Gigabit Ethernet серии Smart с поддержкой CLI


DGS-1100-06/ME
Производитель: D-Link
4515.54 руб.

Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии EasySmart


Интеллектуальные коммутаторы Gigabit Ethernet серии Smart


Интеллектуальные коммутаторы 10G Ethernet серии Smart


Адаптер сетевой PCI Express 100/1000Mbps DGE-560T/B1A
Производитель: D-Link
69247.49 руб.
SFP-LX.LC.10 OptiCin Модуль SFP, 1000Base-LX, LC, 3.3V, sm, 1310nm, 10 km
Производитель: D-Link
64245.40 руб.
Монохромный (черно-белый) принтер Ricoh Aficio SP 5200DN
Производитель: D-Link
63428.38 руб.
SFP-ZX.LC.120 SFP модуль Opticin 1000Base-ZX, LC, 3.3V, sm, 1550nm, 120 km
Производитель:
88644.55 руб.
OS-4E1 Конвертер потоков Е1 OptiCin
Производитель: D-Link
96112.42 руб.

Промышленные коммутаторы / Мультигигабитные коммутаторы


Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/2+


DES-3200-52P Коммутатор управляемый L2 48х PoE 10/100, 2хSFP, 2xGigaUTP
Производитель: D-Link
54345.21 руб.
DES-3200-52/C1A Управляемый коммутатор 2 уровня
Производитель: D-Link
36598.24 руб.

Интеллектуальные коммутаторы 10G Ethernet серии Smart


Управляемые стекируемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2 / 2+


Интеллектуальные коммутаторы Fast Ethernet серии Smart


Управляемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 3


DGS-3120-24PC/B1ARI Управляемый коммутатор 3 уровня c ПО Routed Image
Производитель: D-Link
97279.27 руб.

Управляемые стекируемые коммутаторы 10 Gigabit Ethernet уровня 2+


Коммутаторы для управления беспроводными точками доступа


Управляемый модульный коммутатор уровня 3 DES-6500


DES-6508   Модуль для коммутатора DES-6500 с 16 портами 10/100Base-TX
Производитель: D-Link
66704.51 руб.
DES-6507  Модуль для коммутатора DES-6500
Производитель: D-Link
95438.76 руб.
DES-6510 Модуль для коммутатора DES-6500
Производитель: D-Link
127251.68 руб.
DES-6512 Модуль для коммутатора DES-6500 с 2 портами 10GBase-X XFP
Производитель: D-Link
328391.42 руб.

Управляемый модульный коммутатор уровня 3 DGS-6600


DGS-6600-FAN Модуль вентилятора для DGS-6604
Производитель: D-Link
24570.59 руб.
DGS-6600-FAN-II Модуль вентилятора для  DGS-6608
Производитель: D-Link
48113.81 руб.
DGS-6600-CM Управляющий модуль для шасси DGS-6604
Производитель: D-Link
176573.00 руб.
DGS-6604 Шасси коммутатора 3 уровня  серии DGS-6600
Производитель: D-Link
112884.55 руб.
DGS-6600-CM-II Управляющий модуль для шасси DGS-6604/6608
Производитель: D-Link
196192.22 руб.
DGS-6600-48T Модуль с 48 портами 10/100/1000Base-T для шасси DGS-6604/6608
Производитель: D-Link
215811.44 руб.
DGS-6600-48S/A1A
Производитель: D-Link
343227.04 руб.
DGS-6600-48TS  Модуль с 24 портами 100/1000Base-T и 24 портами 100/1000Base-X SFP
Производитель: D-Link
313907.55 руб.
DGS-6600-24SC2XS  Модуль  для шасси DGS-6604
Производитель: D-Link
343336.39 руб.
DGS-6600-24SC2XS-C/A1A Модуль  для шасси DGS-6604/6608.
Производитель: D-Link
423313.35 руб.
DGS-6600-8XG Модуль с 8 портами 10GBase-X XFP для шасси DGS-6604
Производитель: D-Link
451242.11 руб.
DGS-6608-SK Стартовый комплект: DGS-6608 + DGS-6600-CM-II + DGS-6600-PWR
Производитель: D-Link
510099.77 руб.

Управляемый модульный коммутатор уровня 3 DES-7200


7200-4XG  Модуль с 4 слотами 10GBase-X XFP для шасси DЕS-7206/7210
Производитель: D-Link
824007.33 руб.
7200-48Модуль  для шасси DЕS-7206/7210
Производитель: D-Link
627815.11 руб.
7200-2XG  Модуль с 2 слотами 10GBase-X XFP для шасси DЕS-7206/7210
Производитель: D-Link
431622.89 руб.
7200-24GE Модуль с 24 портами 100/1000Base-X SFP для шасси DЕS-7206/7210
Производитель: D-Link
451242.11 руб.
7200-24G2XG/A3A Модуль для шасси DЕS-7206/7210
Производитель: D-Link
675013.18 руб.
7200-48P   Модуль для шасси DЕS-7206/7210
Производитель: D-Link
774959.27 руб.
7200-ASE3   Модуль ASE для поддержки MPLS
Производитель: D-Link
2060018.32 руб.
7200-24P   Модуль для шасси DЕS-7206/7210
Производитель: D-Link
477863.06 руб.
7200-512RAM   Дополнительный модуль памяти для 7200-CM3/CM4
Производитель: D-Link
107905.72 руб.
DES-7206-Base Шасси коммутатора 3 уровня серии DES-7200
Производитель: D-Link
362955.61 руб.

Резервные источники питания


Программное обеспечение для управления по SNMP для всех управляемых коммутаторов


АВМ-тренд - поставки сетевого оборудования 
Коллектив компании  работает на рынке телекоммуникаций с 2007 года. 
Наша миссия: Сделать интернет технологии более доступными.  
Реализовали несколько сотен проектов и стали надежным партнером для множества клиентов — компаний и организаций самых различных отраслей и видов бизнеса. Со многими из клиентов отношения начинались с экстренного звонка  в офис и примерно такой фразы: "Оборудование нужно ещё Вчера", Некоторые клиенты и сейчас продолжают ставить нам подобные задачи регулярно,  успешно с ними справляемся.
Для обеспечения таких результатов  команда  "АВМ-тренд"следует ряду принципов, которые объединили в кратком слогане: «С нами всё становится ближе».
Описания товаров  носят информативный характер. Не являются публичной офертой согласно статьи   437 п.2 ГК РФ.
 Dell_logo_2016.svg_.png Авторизованный партнёр DELL в России
Режим работы
Пн-Чт: 8:30 - 17:30 Пт: 8:30 - 17:00
Сб-Вс: выходной

Адрес
236009, пос. Кутузово
ул. Промышленная, д 1/4
info@avm-trend.ru
Телефоны
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-05-01
8 (4012) 52-65-30
С нами всё
становится ближе
2007 - 2021 © АВМ-тренд
Все права защищены
Интернет-магазин сетевого
оборудования и техники
Дизайн - Onebanan Studio
Разработка - CursorMedia
Компания ООО "АВМ тренд" - сетевое оборудование