Интернет-магазин сетевого оборудования
Мы ждём Вас по адресу: пос. Кутузово ул. Промышленная д 1 корпус 4. третье здание. Качественные подъездные пути, хорошая логистика, просторная парковка, склад рядом с офисом.
Уверены эти факторы станут залогом улучшения качества обслуживания, и облегчат Вашу работу.
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-05-01
Пн-Чт: 8:30 - 17:30, Пт: 8:30 - 17:00, Сб-Вс: выходной
236009, Пос. Кутузово
ул. Промышленная, 1/4
Skype: avm-trend
Товаров (шт):
0
На сумму (руб):
0
Доставка по Калининграду
Гарантия качества
Комплексные решения
Система скидок
Активное оборудование
Пассивное оборудование
Арматура, узлы крепления
Источники бесперебойного питания
Новости
Новая серия оборудования COVR для интеллектуальных беспроводных сетей Интернета
новая серия оборудования covr для интеллектуальных беспроводных сетей интернета
Компания D-Link в очередной раз подтвердила свой статус технологического лидера, представив на крупнейшей международной выставке потребительской электроники CES 2017 в Лас-Вегасе свои новейшие разработки и решения для Интернета вещей и «умного дома». 

Новая серия оборудования COVR для интеллектуальных беспроводных сетей Интернета вещей и «умного дома» 
Большой интерес специалистов и посетителей выставки вызвала инновационная серия оборудования COVR для создания высокоскоростных масштабируемых и простых в управлении беспроводных сетей для Интернета вещей и «умного дома». 

В устройствах используется новейшая технология Qualcomm® Wi-Fi SON, позволяющая максимально автоматизировать работу сети и организовать единое беспроводное пространство с бесшовным роумингом и автоматическим распределением клиентов по рабочим диапазонам в зависимости от степени их загруженности. Поддержка технологии MU-MIMO делает такие сети действительно многопользовательскими, обеспечивая клиентам и постоянно растущему количеству домашней «умной» техники возможность комфортной одновременной работы, в том числе с «тяжелыми» мультимедийными приложениями, стриминговыми сервисами, многопользовательскими онлайн-играми. 

В состав серии COVR в настоящее время входят: 
базовый комплект DKT-883, состоящий из двухдиапазонного гигабитного маршрутизатора AC2600 DIR-883L и повторителя AC1300 DAP-1655; 
PowerLine-комплект с поддержкой Wi-Fi 802.11ac DHP-W732AV, предназначенный для интеграции новых устройств в экосистему «умного дома» и состоящий из двух PowerLine-адаптеров DHP-W730AV с 3 гигабитными Ethernet-портами, скоростью PowerLine-соединения до 1,3 Гбит/с и беспроводного соединения до 867 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 300 Мбит/с в 2,4 ГГц. 

Новое поколение сетевых камер D-Link для систем безопасности «умного дома» 

CES-04-03-03.jpg

 В 2011 году компания D-Link первой в отрасли представила инновационную серию оборудования D-Link Cloud, реализующую облачные сервисы. За прошедшие годы компания прочно закрепила за собой статус лидера в сфере облачных технологий, интеллектуального оборудования для «умного дома» и Интернета вещей в потребительском сегменте. В этом году компания продемонстрировала новое поколение сетевых камер для использования в системах «умного дома» и Интернета вещей. Внешняя беспроводная Full HD-камера с горизонтальным углом обзора 180° DCS-8700LH, беспроводная HD-камера с углом обзора 180° DCS-8100LH и HD-камера DCS-8000LH обладают инновационной функциональностью, передовыми техническими характеристиками и ярким внешним исполнением в лучших дизайнерских традициях D-Link. Помимо широкого угла обзора, возможности работы ночью, отправки push-уведомлений при обнаружении движения и звука, сохранения записей на microSD-карту они поддерживают сервис IFTTT (If This, Than That), автоматизирующий работу всей экосистемы «умного дома» с помощью простых пользовательских правил «Если произошло это, то надо сделать следующее», например, при срабатывании датчика открывания окон и дверей или беспроводной звуковой сигнализации включить видеозапись или при обнаружении движения послать уведомление на смартфон владельца. 

Функционал видеомониторинга в мобильном приложении «умного дома» mydlink Home В рамках насыщенной программы презентаций новинок компании была представлена новая версия бесплатного мобильного приложения mydlink Home для управления «умным» оборудованием D-Link из популярной серии Smart Home. В новой версии существенно расширены возможности пользователя по видеонаблюдению, в частности добавлена поддержка облачного архива видеоматериалов, улучшены средства мониторинга видеозаписей, добавлена востребованная функция «день за минуту», предоставляющая «нарезку» наиболее важных событий выбранного пользователем дня.
10.01.2017 в 13:54
АВМ-тренд - поставки сетевого оборудования 
Коллектив компании  работает на рынке телекоммуникаций с 2007 года. 
Наша миссия: Сделать интернет технологии более доступными.  
Реализовали несколько сотен проектов и стали надежным партнером для множества клиентов — компаний и организаций самых различных отраслей и видов бизнеса. Со многими из клиентов отношения начинались с экстренного звонка  в офис и примерно такой фразы: "Оборудование нужно ещё Вчера", Некоторые клиенты и сейчас продолжают ставить нам подобные задачи регулярно,  успешно с ними справляемся.
Для обеспечения таких результатов  команда  "АВМ-тренд"следует ряду принципов, которые объединили в кратком слогане: «С нами всё становится ближе».
Описания товаров  носят информативный характер. Не являются публичной офертой согласно статьи   437 п.2 ГК РФ.
 Dell_logo_2016.svg_.png Авторизованный партнёр DELL в России
Режим работы
Пн-Чт: 8:30 - 17:30 Пт: 8:30 - 17:00
Сб-Вс: выходной

Адрес
236009, пос. Кутузово
ул. Промышленная, д 1/4
info@avm-trend.ru
Телефоны
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-05-01
8 (4012) 52-65-30
С нами всё
становится ближе
2007 - 2023 © АВМ-тренд
Все права защищены
Интернет-магазин сетевого
оборудования и техники
Дизайн - Onebanan Studio
Разработка - CursorMedia
Компания ООО "АВМ тренд" - сетевое оборудование