Интернет-магазин сетевого оборудования
Мы ждём Вас по адресу: пос. Кутузово ул. Промышленная д 1 корпус 4. третье здание. Качественные подъездные пути, хорошая логистика, просторная парковка, склад рядом с офисом.
Уверены эти факторы станут залогом улучшения качества обслуживания, и облегчат Вашу работу.
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-05-01
Пн-Чт: 8:30 - 17:30, Пт: 8:30 - 17:00, Сб-Вс: выходной
236009, Пос. Кутузово
ул. Промышленная, 1/4
Skype: avm-trend
Товаров (шт):
0
На сумму (руб):
0
Доставка по Калининграду
Гарантия качества
Комплексные решения
Система скидок
Активное оборудование
Пассивное оборудование
Арматура, узлы крепления
Источники бесперебойного питания
Новости
Начало сотрудничества D-Link и лидера облачной контент-фильтрации компания SkyDNS
начало сотрудничества d-link и лидера облачной контент-фильтрации компания skydns
Ведущий мировой производитель клиентского оборудования для доступа в Интернет компания D-Link и лидер  облачной контент-фильтрации компания SkyDNS объявляют о начале сотрудничества в области безопасного доступа в Интернет. На первом этапе компании представляют новые беспроводные маршрутизаторы D-Link  DIR-853, DIR-878 и DIR-882 со встроенным сервисом контент-фильтрации SkyDNS для управления доступом и безопасной работы в Интернете.



Решение SkyDNS обеспечивает широкий круг возможностей управления доступом к контенту, включая:

Настройку фильтрации по более чем 60 тематическим категориям и отдельным сайтам из черного и белого списков.
Возможность задать каждому устройству персональные настройки фильтрации, время доступа к Интернету и расписание фильтрации.
Использование безопасного режима для YouTube – фильтруются все видео с возрастными ограничениями.
Принудительное включение безопасных режимов поиска в поисковых системах Yandex, Google, Bing или возможность использования собственного безопасного поиска SkyDNS.
Статистику использования Интернета по каждому устройству с подробным отчетом о заблокированных и открытых сайтах.
Блокировку большинства видов интернет-рекламы без дополнительных плагинов или программ.
Дополнительные функции оповещения позволяют оперативно реагировать, если в сети появились зараженные вирусами устройства или маршрутизатор был отключен от сервиса фильтрации.


Качество фильтрации интернет-ресурсов и вредоносного контента обеспечивается собственной системой SkyDNS для автоматической категоризации и выявления вредоносных интернет-узлов в Интернете. Сайты проверяются системой еще до того, как пользователь открывает их в браузере. База нежелательных сайтов пополняется ежедневно и на текущий момент насчитывает более 100 млн адресов. При попытке зайти на небезопасный или «недетский» ресурс пользователь увидит соответствующее предупреждение.



Маршрутизаторы DIR-853, DIR-878 и DIR-882 прекрасно зарекомендовали себя на высокоскоростных тарифных планах ведущих федеральных и региональных интернет-провайдеров, поддерживают новый стандарт Wi-Fi 802.11ac Wave 2 c технологией MU-MIMO и оптимизированы для работы с IPTV, Smart TV и мультимедийным контентом. Программное обеспечение со встроенным сервисом SkyDNS разработано российским инновационным центром исследований и разработок D-Link и уже доступно пользователям. Для быстрой установки новой версии ПО и настройки SkyDNS можно воспользоваться Web-интерфейсом или мобильным приложением D-Link Assistant для iOS и Android. Маршрутизатор сам находит проверенное ПО на сервере обновлений D-Link и уведомляет пользователя о готовности его установить.



В ближайших планах компании существенное расширение модельного ряда маршрутизаторов с поддержкой SkyDNS. В 2019 году предполагается начало поставок устройств с предустановленным ПО, содержащим сервис контент-фильтрации SkyDNS.

«Повсеместное распространение Интернета резко увеличивает вероятность для пользователя столкнуться с многочисленными рисками и угрозами, ставшими неотъемлемой частью глобальной сети. Сайты с вредоносным кодом, кражи паролей и данных, «вытягивание» денег с телефонных счетов, назойливая реклама стали обыденным явлением. Родители не всегда могут проконтролировать, какие сайты посещают дети. Пользователи старшего поколения доверчиво раскрывают свои персональные данные, – отметил директор по маркетингу компании D-Link Сергей Васюк. – Интеграция сервиса SkyDNS в программное обеспечение маршрутизаторов D-Link позволит оградить домашних пользователей от многих опасностей при работе в Интернете. Для бизнеса это решение обеспечит дополнительный слой защиты от интернет-угроз и создаст удобный инструмент повышения эффективности сотрудников через блокировку нецелевых для работы сайтов».

С полным списком возможностей контент-фильтра SkyDNS можно ознакомиться в руководстве по работе с сервисом на сайте SkyDNS.

Инструкция по настройке фильтрации SkyDNS доступна на сайте D-Link.

О компании SkyDNS
SkyDNS – ведущий российский разработчик систем облачной контент-фильтрации, интернет-безопасности и безопасного поиска. Услугами компании пользуются десятки тысяч домашних пользователей, тысячи организаций, школ и более трехсот провайдеров. На базе системы SkyDNS обеспечивается защита школ и библиотек от вредоносных сайтов практически во всех регионах России. Технологии SkyDNS в сфере облачной интернет-фильтрации пользуются растущим спросом у корпоративных клиентов. С помощью продуктов и услуг SkyDNS легко управлять доступом в интернет и организациям с десятком компьютеров, и крупным структурам с разветвленной сетью филиалов, большим количеством компьютеров и Wi-Fi точек.

13.12.2018 в 10:24
АВМ-тренд - поставки сетевого оборудования 
Коллектив компании  работает на рынке телекоммуникаций с 2007 года. 
Наша миссия: Сделать интернет технологии более доступными.  
Реализовали несколько сотен проектов и стали надежным партнером для множества клиентов — компаний и организаций самых различных отраслей и видов бизнеса. Со многими из клиентов отношения начинались с экстренного звонка  в офис и примерно такой фразы: "Оборудование нужно ещё Вчера", Некоторые клиенты и сейчас продолжают ставить нам подобные задачи регулярно,  успешно с ними справляемся.
Для обеспечения таких результатов  команда  "АВМ-тренд"следует ряду принципов, которые объединили в кратком слогане: «С нами всё становится ближе».
Описания товаров  носят информативный характер. Не являются публичной офертой согласно статьи   437 п.2 ГК РФ.
 Dell_logo_2016.svg_.png Авторизованный партнёр DELL в России
Режим работы
Пн-Чт: 8:30 - 17:30 Пт: 8:30 - 17:00
Сб-Вс: выходной

Адрес
236009, пос. Кутузово
ул. Промышленная, д 1/4
info@avm-trend.ru
Телефоны
8 (4012) 96-59-33
8 (4012) 52-05-01
8 (4012) 52-65-30
С нами всё
становится ближе
2007 - 2023 © АВМ-тренд
Все права защищены
Интернет-магазин сетевого
оборудования и техники
Дизайн - Onebanan Studio
Разработка - CursorMedia
Компания ООО "АВМ тренд" - сетевое оборудование